Изменения графика доставки пенсий в августе 2022 года для региона, где пенсии приносились 6 числа и выпадает суббота

• г. Новосибирск

Это какой регион? Изменения графика доставки пенсии в августе 2022 г если пенсию приносили 6 числа а это будет суббота то какого числа принесут пенсию на дом?

Ответы на вопрос (1):

Даты доставки пенсии устанавливаются в каждом регионе органами ПФР. Уточняйте это вопрос в ПФР.