При рождении 2 ребёнка на территории России находясь в гражданском браке?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины имею разрешение на временное проживание, имею ли я право на какие либо выплаты (единовременное пособие, материнский капитал... )при рождении 2 ребёнка на территории России находясь в гражданском браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья. Советую обращаться во все инстанции за получением всех пособий в письменном виде. Пишите заявление в двух экземплярах и подаете, на одном ставят отметку. Этот экземляр оставляете у себя. Вот когда отккажут тогда нужно смотреть и спорить. Удачи.