Как защититься от неверных обвинений в краже телефона с вашей сим-картой?

• г. Улан-Удэ

Меня обвиняют в краже телефона которого я в глаза не видела. Но сказали что стояла симка в том телефоне зарегистрирована на моё имя. Хотя этой симкартой мы уже давно не пользуемся. Она была, но телефона такого не было. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Не признавайте вину.

Добрый день, Виктория! Напишите, пожалуйста, в личку, подробнее, кто Вас обвиняет? Когда это произошло? На чем основано обвинение? Постараемся Вам помочь.

Доброго времени суток.

Вам следует нанять платного адвоката, который будет представлять ваши интересы в полиции и на следствии.

Вероятно, кто-то воспользовался вашей сим-кой в украденном телефоне. Но установить, кто пополняет сим-карту возможно.

Здравствуйте.

Обратиться к платному адвокату.