Как оформить наследственную долю машины при наличии несовершеннолетних наследников?

• г. Москва

Если муж умер, у мужа машина была до брака куплена. По наследству доли получили: законная жена, ребенок совместный (несовершеннолетний) - у него больше всех доля и ребенок от гражданского брака несовершеннолетний. Имеет ли право законная жена оформить машину на себя? В ГИБДД. Машина же не делима? Или нужно согласие?

Ответы на вопрос (2):

Не может без согласия всех наследников.

Имеет право оформить на себя.