Право ребенка от первого брака на долю имущества, купленного и оформленного на жену во время второго брака.

• г. Керчь

Имеет ли право на долю наследства ребенок от первого брака мужа если имущество было куплено во втором браке и оформлено на жену. Т.е в браке была куплена машина и оформлена на жену имеет ли право ребенок от первого брака мужа на долю этого т\с.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, как наследник первой очереди.