Сбербанк не сообщает о страховке на кредит после смерти должника на 2,5 миллиона рублей

• г. Брянск

Человек умер в сбербанк есть кредит 2,5 миллиона рублей банк не предоставляет унформацию родственникам была ли страховка на кредит.

Ответы на вопрос (3):

Запросите эту информацию через нотариуса.

Ищите страховку у умершего родственника, вместе с кредитным договором.

Здравствуйте Илья! Также рекомендую к прочтению статью:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

Подробнее ➤