Как получить землю от государства для аренды торговой палатки в Калуге?

• г. Калуга

Я живу Калуге, недавно купил торговый палатка и хочу места менять (арендовать землю из государства). Что мне надо делать и откуда начинать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию надо обращаться, где хотите поставить палатку.

С уважением.

Начните с администрации города. ВЫ должны получить разрешение на место для торговли и либо арендовать либо купить землю под размещение палатки.