Закон о сохранении статуса многодетной семьи при обучении совершеннолетнего ребенка (номер закона не указан)

• г. Уфа

Как называется и какой номер закона которая даёт право семье остовотся многодетной даже после совершеннолетия если ребенок учится очно.

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок учится очно после достижения совершеннолетия, то сохраняется только право на пенсию по потере кормильца. Вас это интересует в конечном итоге или другое что-то?

Правила по отнесению семьи к многодетной устанавливают регионы.