Мой Муж упал на работе с высоты 4 этожа, на работе не вызвали скорую а привезли его домой.

• г. Уфа

Мой Муж упал на работе с высоты 4 этожа, на работе не вызвали скорую а привезли его домой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру. Это производственная травма.

Здравствуйте. И давно это было? Вы "Скорую помощь" вызывали?

Заявление в следственный комитет района, где упал срочно подайте о нарушении правил проведения работ и привлечении виновных к ответственности.