Травма на производстве - Отец сломал шейку бедра и получил адскую боль. Имеет ли он право на страховку?

• г. Омск

Мой отец получил травму на производстве упал с высоты примерно 7 м и сломал шейку бедра, его привезли с работы домой была адская боль у него ему мама дала 150 гр водки имеет ли он право на страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вот если он застрахован, то вы уже должны были обратиться в СК.

А если нет, то совсем другой порядок требовать компенсации с работодателя.

проведена ли проверка по факту чп на производстве?

и.т.д.