Как решить проблему долгов предыдущих владельцев - опыт бывших собственников квартиры

• г. Самара

Бывшие собственники квартиры потеряли ее из-за долга банку, банк выставил ее на торги, с торгов ее купил парень, через некоторое время мы купили эту квартиру, тот Владику которые купил ее с торгов, выписал прежних собственников через суд, а они не поставили в паспорт печать об этом похоже, мы собственники уже 2 года и все эти 2 года приходят письма о приставах и долгах прежних хозяев, тех что выписаны, а сегодня приходил какой то мужик по их долгу, как можно поступить в этой ситуации? Куда обратиться чтоб перестали приходить письма и приставы?

Ответы на вопрос (1):

К приставам и обратитесь. С заявлением в свободной форме.

На почте напишите, что письма на имя таких-то... отправлять обратно отправителям.