Можно ли отозвать своё заявление о переводе на другую должность, если оно было написано под давлением руководителя?

• г. Луганск

Можно ли отозвать своё заявление о переводе на другую должность, если оно было написано под давлением руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Официально. Почтой.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник получил уведомление о сокращении его должности и было предложен перевод на другую должность. Сотрудником было написано заявление о переводе на предлагаемую должность. Может ли он отозвать заявление и согласиться с сокращением? Спасибо!

Написал заявление на перевод на другую должность до отпуска 19 мая 2015 (под давлением руководства), приказа о переводе до сих пор нет. Могу ли я отозвать свое заявление?

Можно ли отказаться от перевода на половину ставки с работы на полной, т.к. заявление о переводе было написано под давлением непосредственного руководителя.

Написал заявление о переводе на другую должность (более низкую) по собственному желанию, но приказ о переводе и доп. соглашение я еще не подписывал.

Могу ли я отозвать свое заявление и в какой форме это делать?

После подписания какого документа вступает в силу перевод на другую должность? Или для перевода достаточно моего заявления по собственному?

Под давлением работодателя было написано заявление о переводе на более низкооплачиваемую должность. За день до перевода сотрудник ушел на больничный. Приказ о переводе не подписан. Сейчас сотрудник планирует уволиться, написав в заявлении об увольнении свою должность до перевода. Возможно ли это? Или сотрудник обязан подписать приказ задним числом? С какого момента сотрудник считается официально вступившим в другую должность? С даты приказа или с даты его подписания?

Можно ли отозвать заявление на перевод на другую должность, если с приказом о переводе сотрудник еще не ознакомлен?

Спасибо!

Мною написано заявление на перевод на другую должность, но я передумала на неё переходить. Приказ о переводе мною не подписывался. Возможно ли отозвать моё заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заяление о ререводе на другую должность. Нл приказа о переводе еще не было. Могу отозвать свое заявление.

Как отозвать ранее написанное заявление о переводе на другую должность в связи с сокращением моей должности по штату если фактически перевод не произошел и с приказом не ознакомлен спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение