Есть такие родственники, которым плевать на решения суда.

• г. Иркутск

Спасибо за ответ на №1959831, подать в суд на родственников, но если они будут продолжать приезжать, а бабушка будет пособничать в этом? Не могу же я препятствовать ей силой. Есть такие родственники, которым плевать на решения суда.

Ответы на вопрос (1):

А вы подайте и требуйте исполнения решения суда. . если не можете найти общий язык с родной бабушкой.