Авто куплен в браке в кредит, я полностью его погасил, развода ещё нет, как избежать делёжки при разводе?)

• г. Ростов-на-Дону

Авто куплен в браке в кредит, я полностью его погасил, развода ещё нет, как избежать делёжки при разводе?)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению, автомобиль считается совместным имуществом.

Здравствуйте.

Это однозначно совместное имущество супругов, законным путём избежать его раздела нельзя.

ДОказать, что купили на средства личные. Например, от продажи квартиры добрачной.