ИП закроется, второе открытое производство по долгу Морозовой В.О. будет закрыто.

• г. Ставрополь

Пристав прислав уведомление Расмотретрел доводы заявителя признает ходатайстве удолетворению ст 14.1. ст 64 ФЗ поставление взыскателя Морозовой В.О. удовлетворить. В рамках исполнительного производства номер 611521/26015 ФССП по СК сообщает что ИП будет окончено до 30.08.2022. Подскажите я не разу не платил кроме 1 тысячи с карты списаны, взыскать не чего, в сообствености не чего нет кроме съёмного жилья и небольшого дохода, судебный приказ от 2018 года, получается данное производство будет закрыто. Данный долг был продан калекторам после закрытия ИП в 2019 году. Это уже второе открытое производство. По данному долгу было открыто.

Ответы на вопрос (3):

ИП будет окончено до 30.08.22 В чем вопрос?

Долг коллекторам приставы не передают. А должники видя бесперспективность, тоже не станут этого делать.

Добрый вечер!

Лучше отмените этот судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.