Что делать, если в Вашем доме зарегистрированы посторонние помещения?

• г. Оренбург

По моему адресу, вплоть до номера квартиры помимо моего кадастрового номера, зарегистрировано ещё два помещения с другими кадастровыми номерами, одно-нежилое помещение-подвал, живу на 1-ом этаже, дом 2-х этажный, а второе нежилое помещение порядка 50 метров, но никаких помещений в нашем доме и нет, заказала выписки чтобы узнать собственников, помогите с дальнейшим действиями. Выяснила случайно, подала обращение в жилищную инспекцию, там не смогли определить нашу квартиру, запутались. Сделано это было давно в 2013 году.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нужно увидеть Ваши документы для точного ответа.

Необходимо обратиться в Росреестр для решения вопроса, если невозможно ьутео в досудебном порядке, то следует обратиться в суд с иском.

Юлия, здравствуйте, обратитесь к любому юристу по недвижимости в городе, их в центре Оренбурге, районе зеленого рынка (центр)много. Ваш вопрос не сложен, только требует пунктуальности и собранности исполнителя.