Каковы условия для законности нахождения магазина в помещении жилого дома без указания его назначения?

• г. Симферополь

Имеется двух этажный дом, на первом этаже магазин, на втором жилое помещение, по документам здание жилое, если перевести все здание в нежилое, без указания назначения нежилого помещения, будет ли нахождение магазина в помещении этого дома законным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.