Могу ли я получить выплаты Земского доктора, если имею жилье в одном населённом пункте и прописку в другом?

• г. Новосибирск

Я имею жилье в населённом пункте в котором планирую работать, жилье приобретено пол года назад. При этом прописка в другом населённом пункте. Могу ли я рассчитывать на выплаты по программе "Земский доктор"

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональную программу. Федеральная - этому не препятствует, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤