Дорый вечер скажитье пожалуйста гражданин Армении сколько дней может без регистрации оставаться в Россию.

• г. Симферополь

Дорый вечер скажитье пожалуйста гражданин Армении сколько дней может без регистрации оставаться в Россию.

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день между Арменией и Россией подписано соглашение. На основании него граждане Армении могут пребывать на территории Российской Федерации без постановки на миграционный учет (регистрации) в течение 30 дней. Если гражданин Армении планирует пребывать в Российской Федерации более, чем 30 дней, по истечении данного срока необходимо встать на миграционный учет (сделать регистрацию) в том регионе, в котором гражданин Армении планирует пребывать.

Граждане Армении могут находиться на территории РФ без регистрации в общей сложности 90 суток за 180-дневный период.