У меня нет в живых отца, живу с мамой, могу ли я поступать в вуз по льготам и могу ли получать социальную стипендию?

• г. Киров

У меня нет в живых отца, живу с мамой, могу ли я поступать в вуз по льготам и могу ли получать социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Льгот для поступления нет.

Стипендию можете, если поступите и учиться будете надлежащим образом.