Угроза задержания из-за неоплаченного займа - долг вырос до 22 тысяч, а государство назначило штраф в 300 тысяч

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть не закрытый займ брала 7 т.вчера позвонили сказали что с обэп и на меня написали заявление сказали собрать вещи и к ним явиться задержусь на 48 часов? И говорят что сейчас долг 22 т, и ещё штраф будет государство 300 т. это закона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас пугают и стимулируют отдать долг.

И говорят что сейчас долг 22 т, и ещё штраф будет государство 300 т. это закона.

Вы их посылайте на три буквы (в смысле в суд).

Пусть идут не торопясь.