Муж подписал контракт на украину, пробыл месяц, от ужаса увиденного хочет уехать, но рапорт не дают написать, что делать?

• г. Краснодар

Муж подписал контракт на украину, пробыл месяц, от ужаса увиденного хочет уехать, но рапорт не дают написать, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Писать рапорт о расторжении контракта. Прямо сейчас. Отправлять почтой.

Наталья, жалобу в военную прокуратуру.

Вы понятие имеете что такое СВО? Это вам не телевизор смотреть. Рапорт, жалобу, интернет, прокуратуру, вы господа не от мира сего.

Чтобы написать жалобу, надо покинуть часть, а рапорт не подписывают и не принимают, т.к не хватает людей.

Жалобу в военную прокуратуру может супруг подать через интернет приёмную.

Жалобу в военную прокуратуру от имени супруга можете подать Вы.