Можно ли оформить перерегистрацию находясь в другом городе во временном проживании?

• г. Москва

У меня постоянная регистрация в г.Саратов в родительской квартире. Сейчас я временно проживаю в Хабаровском крае, родители срочно продают квартиру и просят меня выписаться, предлагая позже прописаться в их новом жилье. Могу ли я и выписаться и зарегистрироваться у них, находясь при этом в Хабаровске, т.к возможности вернуться пока нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Хабаровска - только в Хабаровске, вам нужно поехать в Саратов всё же.