Как выписаться из квартиры перед отъездом в отпуск и зарегистрироваться временно в другом городе

• г. Магадан

Я продаю квартиру, и мне надо выписаться и зарегистрироваться в другой квартире. Но я успеваю только выписаться т.к улетаю в отпуск. При этом у меня есть возможность временной регистрации в другом городе. Можно ли так сделать, а по возвращению из отпуска зарегистрироваться постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Да, так можете поступить в. Штрафов не будет.

ДаЮ, сможете так сделать