Нужна Ваша консультация и юридическая помощь, заказчик не оплачивет выполненные работы. На звонки и по эл. почте не отвечает.

• г. Ростов-на-Дону

Нужна Ваша консультация и юридическая помощь, заказчик не оплачивет выполненные работы. На звонки и по эл. почте не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте претензию, а затем в суд

акт выполненных работ подписан?

Направляйте ему досудебную претензию, где излагайте свои требования.

Если у вас был оформлен договор, подписан акт, то тогда вам сейчас необходимо подавать досудебную претензию.