Может ли придти отказ второй формы секретности, если когда то привлекался к уголовной ответственности, но не был судим.

• г. Тюмень

Может ли придти отказ второй формы секретности, если когда то привлекался к уголовной ответственности, но не был судим.

Ответы на вопрос (1):

Да, может придти отказ ввиду привлечения к уголовной ответственности.