Сообщение от ФСБ о распространении порнографии на моем компьютере - как проверить правдивость и что делать, если мне меньше 13 лет?

• г. Челябинск

Мне на экран вышло сообщение от фсб распотронение порнографии мне меньше 13 лет а маме боюсь сказать а штраф 10000 тасячь и там написано айпи адрес верить ли в это?

Ответы на вопрос (3):

Это вирусная ссылка. Обновите комп и поставьте антивирусник, Гость.

Здравствуйте. Это мошенники. ФСБ никакие СМС не пишет, как и другие силовые структуры.

Это ни ФСБ, это мошенники.