Мой муж оформлен по уходу за пенсионерам сколько должно пройти месяцев чтобы подать заявление на выплату от 8 до 17

• г. Нальчик

Мой муж оформлен по уходу за пенсионерам сколько должно пройти месяцев чтобы подать заявление на выплату от 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления отнимаем 4 месяца и предоставляем доходы семьи за 12 месяцев.

Во время ухода у мужа 0 доход и он учитывается при решении вопроса по начислению пособий.