Возбуждено исполнительное производство в Москве на сумму 40 тыс. рублей - как долго ждать взыскания долга

• г. Москва

14 июля возбуждено исполнительное производство в одном из районов Москвы. Взыскивается 40 тыс. руб. Когда можно ожидать поступление денег. Какие есть варианты по срокам взыскания долга с должника.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, мы этого не знаем и знать не можем в принципе.