Можно ли перевестись на 2 курс для получения второго высшего образования в том же университете?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу получить второе высшее образование в том же университете в котором уже учился, имею я возможность перевестись на 2 курс? Так как все предметы на 1 курсе я уже проходил.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такой возможности, так как с первого курса не переводят. Но если один ВУЗ, обратитесь в деканат, и выясните этот вопрос. У них свой Устав и свои правила.