Почему невозможно пересдать предметы и получить другую оценку на втором высшем образовании?

• г. Волгоград

Я закончила Педагогический Университет в 2005 году. Сейчас я пошла учится на второе высшее образование Экономистом. Есть некоторые предметы которые у меня были В Педагогическом Университете сейчас повторяются и оценки по этим предметам стоят удовлитворительно... На втором высшем образовании эти предметы перезачетаются... Так почему я не могу их пересдать как хвосты и получить другую оценку?

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам сказал, что не можете? Пишите заявление в деканат и пересдавайте.