Как исправить ошибку со владельцем квартиры в выписке ЕГРН при наложенном запрете на регистрацию?

• г. Кострома

Наложен запрет на регистрационные по квартире вопрос тако заказал выписку егрн арест отображается но владелец отображается как ошибка как так и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, в чём вопрос? Наложен запрет. И что далее? Какая ошибка? Про ошибку в Росреестр сообщите.

Напищите жалобу, что собственник указан не точно.