Отказ в получении гражданства без объяснения причин на основании книжки переселенца - что делать?

• г. Москва

Пришёл отказ в получении гражданства ст.16 п. А часть 1 причину не сказала просто для исвещание и все подавал на основании книжки переселенца имею вид на жительство что делать не знаю сейчас нахожусь за пределы рф направил письмо МВД чтобы узнать не закрыт ли въезд и ФСБ пошёл ответ что не закрыт.

Ответы на вопрос (3):

1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

а) выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации.

Надо рассмотреть возможность обжалования отказа в судебном порядке.

Здравствуйте!

Что можно сказать

На вас есть серьезный компромат-

выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации;

Через несколько дней будет и запрет на въезд.