Проблема с разрешением въезда - разные данные на сайте и в УФМС – возможен сбой системы ГУВМ МВД?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация не понятная, писали письмо в УФМС о снятии запрета, 2 месЦа назад пришёл ответ, что въезд разрешён.Пробивали на сайте показывало есть основание УФМС для неразрешения въезда, а сейчас пробиваем пишет оснований для неразрешения въезда нет, но почему то погран служба на границе не пропускает, а в УФМС говорят, что въезд не разрешён и с базы не удалён.В чем причина может быть? Сбой системы онлайн сервиса ГУВМ МВД?

Ответы на вопрос (1):

Причин может быть несколько, надо читать ответы на ваши заявления. Кроме того как показывает практика зачасту нет согласованности между ГУВМ и пограничной службой.