Продолжительность пребывания контрактников ВС РФ в зоне СВО - ограничения и возможности

• г. Нижний Новгород

Какой максимальный срок пребывания военнослужащего контрактика ВС РФ в зоне проведения СВО? Муж уже пол года там. В отпуск не отпускают. Менять не собираются. У нас маленький ребенок (1 год).

Ответы на вопрос (1):

А вы что хотели, только зарплату из МО получать что-ли? Контракт заключен, военнослужащий обязан его исполнять. А за ребёнком вы и следите, на то вы и мать.