Сотрудники дпс задержали несовершеннолетнего на мопеде и избили, что делать.

• г. Ижевск

Сотрудники дпс задержали несовершеннолетнего на мопеде и избили, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дарина! Собирайте доказательства и пишите заявление на сотрудников ДПС за злоупотребление должностными полномочиями. Можете обратиться за содействием в службу собственной безопасности ГИБДД.

Здравствуйте. В таком случае следовало на место вызывать скорую и полицию с направлением информации в УСБ МВД (телефон можно взять на сайте МВД). Не имея на руках для начала документов, подтверждающих телесные повреждения, доказать будет почти нереально.