Избили сотрудники ДПС что делать.

• г. Красноярск

Избили сотрудники дпс, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Снять побои. Заявление в прокуратуру. Иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Меня избили сотрудники дпс. сломали нос сотрясения что делать.

Мужа на заправки избил сотрудник ДПС. Муж позвонил сказал ехать в прокуратуру писать заявление что его избили. Телефон выключен. Даже не знаю где он находится.

Избили сотрудники дпс, отвезли в полицейский участок, оставили машину на месте и пропал регистратор. Что делать?

Моего отца сотрудники полиции не представившишь забрали из дома в отделение, избили в лесу а так же в отделении. Что делать и куда обращаться?

Если сотрудники дпс ворвались во двор избили хозяина дома, выломали дверь, разбили мотоцикл за двором. Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нам обратиться если человека избили а участковый бездействует т.к.избивали втроём и один из избивавших сотрудник ДПС.

Куда мне обращаться, автомобиль сотрудника ДПС на большой скорости врезался в автомобиль моего мужа. Мой муж и его друг скончались сразу. Сотрудник ДПС ОДЕТЫЙ ПО ФОРМЕ ДПС скрутил номера и скрылся с места происшествия не оказав помощи пострадавшим. Теперь делают так что мой муж был виновный Подскажите куда обращаться если следователь который ведет это дело с ним заодно.

Мой сын совершил административное правонарушение не остановился по требованию сотрудника дпс на что они организовали преследование остановив тс сотрудники дпс вытянули моего сына из машины и стали избивать свидетель всего был пассажир он мне все и рассказал судом назначены 10 суток я ездила в ивс. сотрудник ивс сказал что сыну вызывали 2 раза скорую правомерны ли действия сотрудников дпс и если нет куда обращаться вину сына мы не оспариваем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение