Бабушка без своей недвижимости живет в аварийном доме

• г. Красноярск

Бабушка 1939 года рождения, проживает в частном аврийном доме, не является собственником, но прописана. Своей собсвенной недвижимости не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Дом частный аварийный, а где собственники? Создается мнение что бабушку попросили написать дарственную или завещание и она осталась всего лишь прописанной а сами получили метры и оставили старушку на дожитие-а она умирать не хочет-сроки сноса подошли-куда девать старушку? К себе не хочется, а метры на нее получены... повторно никто не даст, сдайте в дом престарелых чего стесняться то? вы и так уже все что можно с нее взяли-пенсию то хоть получает сама или тоже вы опекаете?