Как написать заявление на единоразовую выплату пенсионных накоплений и получить результат - необходимость обращения в офис

• г. Новосибирск

Хочу написать заявление на единоразовую выплату пенсионных накоплений, но не могу найти образец для этого. Могу подъехать к ваш офис Мне 55 лет, 09.03.1967 и смогу ли я получить результат!?

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта работают дистанционно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.