Можно ли записаться на Донбасс.

• г. Нижний Новгород

Можно ли записаться на Донбасс.

Ответы на вопрос (1):

Идите в военкомат там идет набор по контракту.

Спросить
Пожаловаться

У меня отец с Донбасса, в Волгоградской области г.Калач-на-Дону получил вид на жительство. Его жена проживает на Донбассе, имеет ли право не нарушая законодательство РФ выезжать на Донбасс, если да, то сколько дней там находиться.

Говорят, что недавно был принят закон о том, что граждане Донбасса могут пересекать границу только через три месяца-это 3 месяца в России,3 месяца в Донбассе. Правда ли это? Или жителям Донбасса можно по прежнему въезжать и выезжать как раньше?

Как мне выехать на Донбасс с простроченным Украинским паспортом и без прописки в Украине с России. Хочу на Донбассе получить паспорт. Спасибо.

У меня муж украинец с Донбасса, отбывает наказание в России. У него был статус беженца, но он закончился на зоне. Скоро освобождение. Неужели его депортируют в Донбасс? Ведь там война... Как можно избежать депортации?

Хочу признать отцовство. Дети мои. Так получилось что жена записала на себя. Рождены они на ДОНБАССЕ. Здесь в Загсе говорят что нужно делать запрос на ДОНБАСС. Так ли это. Может как то по другому можно?

Я гражданка украины из Донбасса, на данный момент нахожусь в России, могу ли я выехать домой на Донбасс без нотариальной доверенности от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины из Донбасса, на данный момент нахожусь в России, могу ли я выехать домой с двумя детьми на Донбасс без нотариальной доверенности от отца?

Скажите как происходит процедура установления отцовства, если дети рождены на Донбассе. Нужно ли делать запрос на Донбасс? Дочке 14 лет, паспорт уже Российский, сыну 9 лет.

Я Из Донбасса, в данный момент нахожусь на территории РФ но у меня просрочена виза на год, хочу выехать в донбасс, что меня ждет на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение