Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие, если у меня есть долги по алиментам?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие, если у меня есть долги по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить разрешение на оружие в соответствии с действующим законодательством. Алименты на это никак не влияют.

Добрый день

Наличие долга по алиментам не препятствует вам в получении лицензии на оружие.

Долги по алиментам являются вашими и обратить взыскание на имущество (если оно ранее вам не принадлежало) не получится.