Как доказать проведение воды в жилой комнате без документов - советы для жильцов общежития

• г. Новосибирск

👋

У меня проведена вода в комнату. Общежитие секциионного типа. Подо мной жилая комната. Никого никогда не топила. Всё хорошо. Проводили мне воду сантехники ЖКХ, но сразу сказали, что никаких документов не дадут. Теперь у нас другая управляшка. Теперь они требуют предоставить документы на проведение воды в комнату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если их что то не устраивает - пусть идут в суд. Если пойдут - сделайте проект задним числом.