Российский адвокат выиграл дело против мошеннического автосалона

• г. Ульяновск

Есть ли в России адвокат, который смог добиться признания (завести уголовное дело/выйграть процесс) в мошеннических действиях автосалона.

Ответы на вопрос (4):

Напишите сначала подробнее в чем проявилось мошенничество? При покупке машины навязали различные услуги и страховки или что-то иное?

Евгений, все будет зависеть от всех обстоятельств дела, нужно видеть документы, судебная практика конечно же имеется.

Да их полно, и не только адвокатов, но и просто ГРАМОТНЫХ юристов.

Евгений, любому юристу нужна конкретика в вопросе с обязательным изучением имеющихся документов, без этого ответ невозможен. У меня, к примеру, есть сейчас в производстве дело по навязанным в автосалоне дополнительным договорам (страховка, сервисное юридическое обслуживание), но это оспаривается в гражданско-процессуальном порядке, речь о возбуждении уголовного дела идти не будет. Но взыскать с автосалона можно вполне прилично.