Как выбрать военного адвоката и что нужно знать при представлении интересов по статье 307 ч.1 УК РФ?

• г. Москва

По статье статья 307 часть 1 УК РФ возбуждено уголовное дело военно-следственным отделом по армии СК России, начинается судебный процесс. Скажите, какой адвокат может представлять интересы... только военный? Есть ли ньюансы? Подскажите контакты военного адвоката.

Ответы на вопрос (4):

Любой адвокат может представять ваши интересы, военных адвокатов в РФ не существует, адвокат он адвокат.

Я являюсь председателем Коллегии адвокатов Щит АК

Коллегия специализируется на работе с военным правом, а нюанс здесь один, нужно знать детали, нужно понимать, являетесь ли вы субьектом.

Здравствуйте.

Военных адвокатов не бывает. Поэтому заключайте соглашение на оказание юридической помощи с обыкновенным адвокатом.

Военных адвокатов не существует. Имеются адвокату которые специализируются на воинских преступлениях и вопросах военной службы. Обращайтесь!