Муж выиграл дело о невыплаченной заработной плате, но может ли подать иск на пени вновь?

• г. Смоленск

Муж судился в работодателем по вопросу невыплаченной заработной платы. Судились долго, около года работодатель всячески пытался юлить, но по итогу свой долг выплатил через суд. Можно ли в течении года обратиться в суд снова, чтобы подать исковое заявление на пени за задержку заработной платы? Если да, то как правильно называется такое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего такой иск Вы подать не сможете, так как он однотипныц с ранее рассмотренным.