Отказ в повторном заявлении на пособие - правомерно ли это при уходе за ребенком?

• г. Пермь

Хотела узнать подавала повторное заявление с 3-7 лет в апреле 2022 пришло отказ т.к. за расчётный период нет дохода но как раз в этот период я была по уходу до 3 х лет на младшего ребёнка правомерно отказали мне или нет.

Ответы на вопрос (1):

Стоит отказ изучить на предмет правоприменения. В нем должны быть указаны основания.