Дочь-студентка МИФИ, положена ли ей социальная помощь? Я в разводе.

• г. Курск

Дочь-студентка МИФИ, положена ли ей социальная помощь? Я в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Обычно соц помощь платят малоимущим, многодетным или сиротам или детям с одним родителем. Но в любом случае просить помощь никто не запрещает.

Да, положена, если семья признана малоимущей.

Дочь-студентка МИФИ, положена ли ей социальная помощь? Я в разводе.

Нет. Ей не запрещено работать в свободное время.