Какая степень тяжести будет при получении страховки после травмы сотрудника МВД в быту?

• г. Оренбург

Являюсь сотрудником МВД получил травму в быту, разрыв двух связок голеностопного сустава была проведена операция, какая будет степень тяжести при получении страховки?

Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести может определить только ввк.

Артем, ваш вопрос медицинского характера, в связи с чем обращайтесь в поликлинику УМВД по региону. Не в компетенции юристов определять степень тяжести здоровью. Удачи.