Травма связок правого голеностопного сустава и стопы у сотрудника полиции - положена ли страховая выплата?

• г. Тула

26 мая этого года я получила травму растяжение связок правого голеностопного сустава и стопы, я являюсь сотрудником полиции, на момент получения травмы находилась не при исполнении служебных обязанностей, положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплата не выплачивается в случае, если сотрудник полиции получил бытовую травму не при исполнении служебных обязанностей. Это и логично, поскольку никаких денег не хватило если бы оплачивали все бытовые травмы.