Травма связок правого голеностопного сустава и стопы у сотрудника полиции - положена ли страховая выплата?

• г. Тула

26 мая этого года я получила травму растяжение связок правого голеностопного сустава и стопы, я являюсь сотрудником полиции, на момент получения травмы находилась не при исполнении служебных обязанностей, положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплата не выплачивается в случае, если сотрудник полиции получил бытовую травму не при исполнении служебных обязанностей. Это и логично, поскольку никаких денег не хватило если бы оплачивали все бытовые травмы.

Спросить
Пожаловаться

Диагноз надрыв связок левого голеностопного сустава... Травму получил 9.05.14 выпишут примерно 5.06.14 я являюсь сотрудником ФСИН данной травмы нет в перечне травм по которым производится страховая выплата. Я не трудоспособен более 21 дня. Подскажите действительно ли по такому диагнозу не производится Диагноз надрыв связок левого голеностопного сустава... Травму получил 9.05.14 я являюсь сотрудником ФСИН данной травмы нет в перечне травм по которым производится страховая выплата. Я не трудоспособен более 21 дня (что подразумевает средний вред). Подскажите действительно ли по такому диагнозу не производится страховая выплата? Страховая выплата?

Я получил травму (разрыв связок голеностопного сустава) при выполнения служебных обязанностей, отдал документы для проведения служебной проверки. Проверку провели спустя 4 месяца. Вопрос в том, что я уже уволился из МВД по собственному желанию. Подскажите положена ли мне страховая выплата? (травму я получил когда еще был сотрудником)

Вопрос по линии мвд! Являюсь сотрудником полиции, получил травму подклювовидный вывих плечевого сустава. Положена ли страховая выплата? И какая степень травмы?

Я сотрудник полиции, получила травму в служебное время-растяжение связок и гематому стопы. Положена ли мне страховая выплата и какова её сумма?

Здравствуйте я военнослужащий, в сентябре прошлого года получил травму левого коленного сустава, а недавно при перегоне техники получил и травму правого коленного сустава, у меня возник вопрос, положена ли мне страховая выплаты за обе травмы и какова сумма должна быть.

Я военнослужащий, поступил в военный госпиталь, доктор поставил диагноз-растяжение связок правого голеностопного сустава. У меня такой вопрос, попадает ли такая травма под страховой случай? Если нет можно ли эту травму подвести под страховку? Спасибо!

Положена ли страховка сотруднику полиции при растяжении связок голеностопного сустава полученная на работе? Признана травма лёгкой тяжести. На больничном был 26 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Получила травму во время службы. Растяжение связок коленного сустава. Является ли травма страховым случаем?

Добрый день. Скажите пожалуйста, является ли растяжение связок голеностопного сустава страховым случаем. Работаю в полиции. Травму получил во время несения службы. На больничном был 10 дней.

Являюсь сотрудником МВД получил травму в быту, разрыв двух связок голеностопного сустава была проведена операция, какая будет степень тяжести при получении страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение