Как употребление привело к неприятностям?

• г. Ульяновск

Употребил, стало плохо с сердцем, вызвал скорую, они уговорили меня доехать до больницы, при этом я признался им в грешке, естественно в больнице все увидели, что я неадыкватен на все 100, но отпустили. Могут ли у меня быть проблемы с полицией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

1)С 9 января 2021 года медицинские организации обязаны сообщать в полицию о поступлении пациентов (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 23 ноября 2020 г. № 1204 н):

отравившихся наркотическими средствами,

отравившихся одурманивающими веществами (например, смесью алкоголя и димедрола или клофелина, клозапина, а также закисью азота, эфиром и т.п.).

2)Так же передать сведения в наркологию.

У вас могли взять кровь и сделать анализ. Исходите из того, какие вам провели обследования и анализы и возможно не будет никаких последствий.